Subasta 975T, Lote # 18
Aguamanil. Siglo XX. Elaborado en metal dorado. Decorado con elementos zooformos, fitomorfos y amorcillos. Presenta desprendimiento, marcas, desgaste y faltantes. Estimado $800-1,500